ПАРТИЗАНИ БАТЭ ● КЛАКСВИК ФЕРЕНЦВАРОШ ● ШЕМРОК РОВЕРС БРЕЙДАБЛИК ОБЗОР МАТЧЕЙ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

8,659 Просмотров

Ссылки и html тэги не поддерживаются

Комментарии:

@agressor4738
@agressor4738 - 12.07.2023 16:16

Собрал 3 экспресса. Забыл, что ты предупреждал, про то , что это лишь начало и не ставить больше. Потому они могут и не заиграть как надо. Жаль. Вот и собрал сначало 3 экспресса, в лайве собрал еще 3-4 экспресса и слил(((. Жальгирис и струга могли забить, я матч смотрел, много фолов и травм, гол не смогли забить. Клаксвик и ференцварош, в 1ом тайме ференц забил и засчитали как офсайд, но по плане атаки хозяева лучше смотрелись чем гости. Опят много фолов и травм. Матч хамрун и макави, ну почему то остановили, прервали, но через 90 минут возобновили или мне показалось просто видео нам сделали. Углы слишком мало подали. Брейдаблик хорошая команда, я о нем забыл, что это угловая команда, у них всегда углы превышает больше 5-7. Они забили гол и держали некую защиту до конца матча. Балкани и лудогорец. Ты сам сказал-"Балканцы умеет сушить игру, они могу и в ничью сыграть". Основываясь на это я ставил только тб1,5 и вначале и в лайве. Удивительно прошло, правда экспресс не защел. Ну обидно. И жадность тоже имеется. Ну будем теперь осторожнее. Ведь это 1ая игра, тут обязательно будут сурпрайзы из не откуда