2,606,420 Просмотров

Ссылки и html тэги не поддерживаются

Комментарии:

МЯЧ Production - 23.01.2020 22:10

Ребята, ну ведь понятно же, что имелся ввиду 2018-й год, а не 2019, относительно победы Реала в ЛЧ. Это итак знают все. Бывают помарки, у нас в некоторых выпусках на инфографике пишется около 50 фактов, мы пытаемся сделать так, чтобы не было помарок, но иногда что-то проскакивают. А после заливки ролика на ютуб исправить уже ничего нельзя

Islam Berikbayev - 06.09.2023 15:39

Все таки считаю матч Бразилия-Германия 2014 должен был занять 1 место; все таки матчи чм котируются выше и при том что в стадии полуфинала, и 2 великие сборные и причем одна из них хозяева турнира. И результат отпечатался уже на века не то что 10-ые

Дддввв - 29.08.2023 17:45

Вы все спутали же, матч Интер-Барселона 3:1 был первым, 1:0 на Камп-Ноу это уже ответная игра

Мирослав Менисенко - 29.07.2023 18:45

Комент уродский,стыд..,.проверенный дятел,не поленился,дописал...

Arman - 29.06.2023 20:51

Мммм. Вообще-то матч на Сан Сиро был первым а на камп ноу вторым. Именно первый матч у себя дома интер 3-1 победил а в ответке на камп ноу барса победила 1-0.

Мемная Куша - 04.05.2023 12:53

Финал Лиги Чемпионов 2019 года между Ливерпулем и Тоттенхэмом. В этом матче Ливерпуль одержал победу со счетом 2:0, благодаря голам Мохамеда Салаха и Дивока Ориги. Матч был очень напряженным, и Ливерпульу удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.
Финал Чемпионата Европы 2016 года между Португалией и Францией. Этот матч был особенно драматичным, поскольку лидер Португалии Криштиану Роналду получил травму и вынужден был покинуть поле. Однако, Португалия все еще смогла выиграть матч со счетом 1:0, благодаря голу Эдера в дополнительное время.
1/8 финала Лиги Чемпионов 2019 года между ПСЖ и Манчестер Юнайтед. В этом матче ПСЖ побеждал со счетом 2:0 после первого матча, но Манчестер Юнайтед смог вернуться и выиграть во втором матче со счетом 3:1 благодаря голу Маркуса Рэшфорда с пенальти в последние минуты матча.
Четвертьфинал Чемпионата Мира 2014 года между Бразилией и Колумбией. В этом матче Бразилия победила со счетом 2:1, но в течение всего матча было много драмы, включая травму Неймара и гол Давида Луиза со штрафного.
Финал Лиги Чемпионов 2011 года между Барселоной и Манчестер Юнайтед. В этом матче Барселона доминировала на протяжении всего матча и выиграла со счетом 3:1 благодаря голам Педро, Лионеля Месси и Давида Вильи.
Финал Чемпионата Европы 2012 года между Испанией и Италией. В этом матче Испания одержала победу со счетом 4:0 и показала свою доминантность в европейском футболе.
Финал Лиги Чемпионов 2018 года между Реалом Мадрид и Ливерпулем. В этом матче Реал Мадрид выиграл со счетом 3:1 благодаря голам Карима Бензема и Гарета Бэйла, но главным событием стало повреждение плеча Мохамеда Салаха, которое стало причиной его замены в первом тайме и оказало большое влияние на исход матча.

My Channel - 19.02.2023 11:34

А почему вы не назвали матч Аргентина - Хорватия (0:3)? На ЧМ 2018 в России, Аргентина в сухую же проиграла Хорватии в групповом этапе

Ответить
ПУСТЬ ПОМОЛЧАТ
ПУСТЬ ПОМОЛЧАТ - 18.02.2023 21:05

Еще и матч Интер Барса местами поменяли😂😂😂

Ответить
ПУСТЬ ПОМОЛЧАТ - 18.02.2023 21:03

Роналду в 1/2 лч толкнул,а не в том матче.Изучайте материал.

Ответить
dralr
dralr - 10.02.2023 11:00

3:3 (4:3 по Пен.) Аргентина Франция,да я знаю что это видео вышло три года назад

Артем Соболеев - 02.02.2023 17:56

Аргентина-Франция, финал ЧМ22. Лучший финал ЧМ, а может и лучший матч в истории футбола.

1. Мордовия - ЦСКА 4:6
Клуб из Саранска шикарно начал игру - 3:0 после 1го тайма а у армейцев ещё и Игнашевича с поля выгнали. Но во 2м тайме произошло чтото невероятное. Армейцы забили ШЕСТЬ голов, а Мордовия отличилась лишь однажды. После той игры ЦСКА продолжил тягаться с Зенитом за звание лучшего клуба страны, а Мордовия вскоре упала в ФНЛ, а впоследствии обанкротилась. А если бы они выиграли тот матч - всё могло сложиться иначе
2. Краснодар - Зенит 2:3
По истине сумашедший матч. Игра захватила своей зрелищностью с первых минут. Команды не задерживаличь в центре поля от слова совсем, статистика матча по ударам и ударам в створ просто космическая. Зенит спокойно вёл 1:2 как вдруг на 90й минуте Краснодар сравнял и казалось что интрига за чемпионство ещё жива. Однако, на 90+3 Дзюба который до этого матча не забивал 17 игр подряд забил решающий и как впоследствии оказалось золотой гол. Фаны Зенита сошли с ума от счастья в тот момент, коментировааший матч Черданцев чуть не охрип от крика гол. Такого матча не было в истории РПЛ никогда и неизвестно будет ли ещё

Ответить
AlimXan
AlimXan - 24.01.2023 02:03

Все говорят про спорный камбэк барсы, но ни разу не заикаются про две лч реала которые не без поддержки судейской бригады выиграли (фан Роналду)

Evgeny B - 25.12.2022 00:13

Матч Челси-Барселона с Рональдиньо, но это видимо раньше было. Камбек 6:1 с ПСЖ Барсе потом отлетело прилично за этот матч с душком (это я как фан Барсы говорю). Ну а Германия-Бразилия это эпик. Не нравится что у вас ЧМ? ну ок, ловите чемпионы) Еще кто-то писал, вышел покурить и в туалет, когда вернулся подумал, что это какой-то розыгрыш))

The Chemestry Man - 13.12.2022 13:12

Чемпионат Мира в Катаре: Марокко — первая африканская сборная, прошедшая в полуфинал